российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В акватории Байкала затонул самолет

В акватории озера Байкал, вблизи острова Ольхон случилось авиационное происшествие. Легкомоторный самолет, предположительно амфибия, рухнул в воду и затонул после неудачной попытки взлететь, сообщил дежурный Единой диспетчерской службы Ольхонского района. Пилоту удалось спастись.

«По неподтвержденной информации, легкомоторный самолет, предположительно, амфибия, при попытке взлететь упал в Байкал и утонул. Предварительно известно, что пилот не пострадал», – приводит РИА «Новости» слова представителя МЧС.

К месту ЧП направилась группа сотрудников районного отдела внутренних дел. Также известно, что сотрудники Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР проводят по факту затопления воздушного судна доследственную проверку.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 13.08.18

В Каменске поймали человека, который устроил резню у магазина – он уже сидел и лечился в «психушке». / Эксперты оценили предложение Балакина построить в Москве новые небоскребы. / Разоряющий мыслью: от идеи помощника Путина российские олигархи уже потеряли миллиарды. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках