российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейсовый автобус протаранил зерновоз в Ставрополье: есть погибшие, почти 20 человек ранены

В Ставропольском крае в результате столкновения рейсового автобуса и зерновоза, по уточненным данным, пострадали 18 человек, два человека погибли. По данным краевого ГИБДД, авария произошла по вине водителя автобуса.

ДТП случилось сегодня около 4 часов утра на 295 км федеральной трассы «Кавказ» между населенными пунктами Куршава и Курсавка. Водитель рейсового автобуса «Сетра», следовавшего из Тбилиси в Краснодар, столкнулся с движущемся впереди КамАЗом с прицепом, перевозившем зерно, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Всего в автобусе находилось 40 человек. Два из них погибли. По данным источника ТАСС, жертвами ДТП стали водитель и пассажир. 18 получили травмы различной степени тяжести. По информации краевого управления МЧС, 17 пострадавших госпитализированы, в том числе 5 детей.

Остальные пассажиры размещены в доме культуры в селе Куршава. Они будут отправлены к месту следования автобусом, выделенным от сельской администрации, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя МЧС.

Ставрополь, служба информации РИА «Новый День»

Ставрополь. Другие новости 18.08.18

Под Екатеринбургом подростки забили мужчину насмерть. / Сына экс-депутата Госдумы в наручниках и его возлюбленную нашли мертвыми рядом с многоэтажкой. / После стрельбы в ресторане «Grand Урюк» возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках