российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На детской площадке в Самаре установлен памятник бандиту из 1990-х

Жители Самары опубликовали в социальных сетях фото, на котором посреди детской площадки установлена могильная плита. Как оказалось, самарские дети играют на месте, где в 1994 году погиб криминальный авторитет.

На детской площадке в Самаре установлен памятник бандиту 90-х
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Авто публикации обратился с вопросом к главе региона Дмитрию Азарову, мэру Самары Елене Лапушкиной и советнику директора Росгвардии Александру Хинштейну.

Чиновники на пост внимание обратили и ответили. «Могильный памятник криминальному авторитету на детской площадке в центре Самары – это, конечно, сильно. Как раз сейчас еду в Октябрьский район. Посмотрю на месте. Если это правда, демонтирую криминальный пантеон лично», – написал Хинштейн в своем твиттере.

Елена Лапушкина поблагодарила за пост и делегировала вопрос главе администрации Октябрьского района Алле Волчковой и в департамент городского хозяйства и экологии.

Самара, Служба информации РИА «Новый День»

Самара. Другие новости 24.08.18

В кемеровской колонии началась проверка в связи с избиением заключенного. / Главного кадровика тобольской полиции поймали пьяным за рулем на «встречке». / Модель Playboy нашли задушенной в собственной спальне. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках