российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снежный циклон оставил Владивосток без холодной и горячей воды

Около 900 жилых домов остались во Владивостоке без горячей и холодной воды из-за энергоаварии, происшедшей минувшей ночью в разгар снежного циклона. Как сообщил помощник главы администрации города Алексей Казаков, авария произошла в два часа ночи по местному времени на линии электропередачи (ЛЭП), идущей вдоль Уссурийского залива. Из-за сильного ветра и налипания мокрого снега произошел обрыв проводов на ЛЭП. Без электричества остановилась насосная станция «Горностай». Свыше 400 домов оказались без холодной и более 480 домов – без горячей воды, передает РИА «Новости». «Энергетики заверили главу администрации Владивостока, что авария будет устранена в ближайшие часы», – отметил Казаков.

Снежный циклон также спровоцировал энергоаварии в Находке, населенных пунктах Хасанского, Октябрьского, Ольгинского, Лазовского районов края. Как сообщили в отделе информационной стратегии компании «Дальэнерго», на ликвидацию аварий направлены крупные силы специалистов. Полностью восстановлено электроснабжение в Хасанском районе.

Разгул стихии над Приморьем начался в среду во второй половине дня после того, как на регион вышли теплые потоки воздуха из Желтого моря и холодный фронт из северного Китая. По данным Приморскгидромета, непогода продержится в крае до пятницы.

Владивосток. Другие новости 20.04.06

Тройное убийство в Каменске-Уральском: мужчины не поделили еду. / На Южном Урале продолжают проваливаться под лед. / Строителей погубила неисправная электропроводка?. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках