российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде пьяный водитель устроил массовую аварию и сбежал, обронив номер

В Волгограде водитель на Lexus протаранил машину, которую откинуло на другие автомобили. В общей сложности в ДТП попали пять транспортных средств. Виновник аварии сбежал с места происшествия, но его быстро удалось найти.

ДТП произошло в Центральном районе города, сообщает V1.ru со ссылкой на главное областное управление МВД России. В Сети появилась запись с видеорегистратора, на которой белый внедорожник въезжает в задний бампер Mitsubishi. От удара легковушка протаранила Nissan, тот врезался в KIA, а та в ВАЗ. Lexus спешно покидает место происшествия.

Как оказалось, виновник аварии потерял госномер, по которому его быстро вычислили и нашли. «По итогам медосвидетельствования установлено состояние опьянения водителя Lexus – 0,587 промилле», – сообщили в полиции.

В отношении водителя составлены два административных протокола – за управление транспортом в нетрезвом виде и за побег с места происшествия. Правоохранители уточнили, что в ДТП пострадавших нет.

Волгоград, Служба информации РИА «Новый День»

Волгоград. Другие новости 30.08.18

В спортивной школе произошел пожар, эвакуированы 15 детей. / Астронавты встревожены утечкой воздуха на МКС. / В Москве скончался Иосиф Кобзон. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках