российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врачи спасают жизни ребенка и мужчины после взрыва гидроцикла под Геленджиком (ВИДЕО)

В Черном море под Геленджиком взорвался гидроцикл. В результате происшествия серьезно пострадали два человека – мужчина и школьник, катавшиеся на водном скутере. Пострадавшие находятся в реанимации.

Инцидент произошел 29 августа на одном из пляжей курортного поселка Кабардинка, сообщается в паблике «ЧП Краснодар». Туристы арендовали гидроцикл. По одной из версий, во время морской прогулки у машины взорвался водометный двигатель. Видеозапись происшествия в соцсети выложили очевидцы. На кадрах запечатлено, как взрывной волной мужчину и мальчика выбрасывает из сиденья в разные стороны, а многочисленные части гидроцикла разлетаются в воздухе.

Во время прогулки взорвался гидроцикл

Пассажиры получили тяжелые травмы и сейчас находятся в отделении реанимации больницы Геленджика.

Следователи Южного следственного управления на транспорте СК РФ проводят проверку в связи с появлением информации об инциденте в социальных сетях и СМИ. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По итогам доследственной проверки может быть принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан».

Геленджик, служба информации РИА «Новый День»

Геленджик. Другие новости 31.08.18

Хабаровские полицейские избили водителя «Почты России», потерявшего мешок с 5 млн рублей. / От кандидатов-«пенсионеров» зачищены уже четыре из семи районов Екатеринбурга. / Жители Югры воюют на Ближнем Востоке. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках