российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярские следователи проверяют детсад, где жестоко обращались с 2-летней девочкой

В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства жестокого обращения с ребенком в детском саду. Как рассказали в пресс-службе краевого ГСУ СКР, сообщение о том, что в Красноярске неустановленные сотрудники детского сада жестоко обращаются с ребенком поступило в следственные органы 6 сентября по результатам мониторинга СМИ.

По данному факту была организована проверка. По предварительным данным, 6 сентября жительница Красноярска опубликовала в интернете запись с камеры видеонаблюдения из детского сада, куда ходит ее 2-летняя дочь. На ролике видно, как одна из воспитательниц грубо толкает девочку и таскает ее за волосы. По некоторым данным, инцидент произошел в частном детсаду, расположенном в микрорайоне Северный, по улице Урванцева, 5.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 06.09.18

Названа причина эмиграции певицы Юлии Самойловой. / Китаец незаконно пересек российскую границу ради редких грибов. / Комиссия сделала неутешительный вывод об утечке воздуха с корабля «Союз». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках