российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В омской школе ученик выстрелил однокласснице в ухо

В школе Омска пятиклассник принес пистолет и выстрелил в ухо сверстнице. Девочка пожаловалась учителю, но ее отправили на урок. Мать школьницы требует компенсации. Полиция проводит проверку.

По данным РИА «Омск-информ», инцидент произошел 7 сентября. Мальчик принес в школу травматический пистолет и дал посмотреть его однокласснице. По словам девочки, когда она вернула оружие, школьник выстрелил ей в ухо.

Ученица пожаловалась преподавателю на звон в ушах, но та не придала значения и отправила ребенка на урок. Об инциденте родителям рассказал младший сын, который учится в той же школе.

О произошедшем узнали в полиции и организовали проверку. Пистолет изъяли и отправили на экспертизу. Возможно, это не настоящее оружие, а только игрушка.

Тем временем, мать пострадавшей девочки намерена подать в суд на родителей пятиклассника и потребовать возмещения расходов на лечение дочери в размере 3 тысяч рублей.

Омск, Служба информации РИА «Новый День»

Омск. Другие новости 12.09.18

Куйвашев объявил при избранных СМИ о начале строительстве Храма-на-Драме, забыв, что еще нет разрешения. / Полиция заявила об особо крупных хищениях в Фонде кино. / Владелец крымского парка «Тайган» не унимается: При «уважаемой» Украине было хорошо, в России – плохо. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках