российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростове-на-Дону играли в покер в похоронном бюро

Ростовские полицейские раскрыли нелегальный покерный клуб, который действовал под видом салона ритуальных услуг. Игровой стол располагался рядом с гробами, что ничуть не смущало азартных посетителей.

В Ростове-на-Дону задержали 40-летнего мужчину, который организовал и незаконно проводил азартные игры вне игорной зоны с использованием покерного стола. При этом в том же помещении располагалось несколько гробов и ритуальные венки.

Для прикрытия незаконной деятельности создавалась видимость работы похоронного бюро. Один из мужчин, которого оперативники и следователи застали в помещении, объяснил свое присутствие именно желанием «приобрести себе гроб про запас».

«В ходе обыска подвального помещения, где располагался «покерный клуб» под видом салона ритуальных услуг, обнаружено и изъято около пяти тысяч игровых фишек на сумму более 7 миллионов рублей, 37 колод игральных карт и иные предметы и атрибуты игорного бизнеса. Также изъяты блокноты с черновыми записями, отражающими суммы выигрышей и проигрышей игроков», – сообщили в пресс-службе областного управления СКР.

Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Ростов-на-Дону, Служба информации РИА «Новый День»

Ростов-на-Дону. Другие новости 18.09.18

В югорском Бюро судебно-медицинской экспертизы идут чистки. / Энергетики 8 дней отмывали от кислоты электрообъекты и сети Армянска. / В аварии с автобусом в Турции погибли семь человек, 28 ранены. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках