российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске пассажир угрожал взорвать самолет, если его не пересадят в бизнес-класс

В новосибирском аэропорту задержали мужчину, который угрожал взорвать самолет. Оказалось, что пассажир хотел сесть в бизнес-класс, а когда ему отказали, заявил о бомбе на борту.

ЧП произошло на рейсе Новосибирск-Баку. 51-летний житель Красноярска потребовал пересадить его из экономического в бизнес-класс, а когда экипаж ответил отказом, сказал, что у него есть бомба, сообщает пресс-служба управления МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу.

Всех пассажиров эвакуировали. Дебошира, заявившего о бомбе, задержали. Отмечается, что в ходе досмотра взрывчатых веществ не обнаружили. Самолет вылетел в пункт назначения.

В отношении пассажира возбуждено уголовное дело по ч 2. ст. 207 УК РФ (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Это преступление может караться пятью годами лишения свободы.

Новосибирск, Служба информации РИА «Новый День»

Новосибирск. Другие новости 25.09.18

Самые крутые слухи недели: второе пришествие. / Госдеп настаивает на исключении из минского формата делегации народных республик Донбасса. / «Экобандитизм»: жители Москвы устроили бунт против крупнейшего застройщика. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках