российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске школьник втайне от родителей купил машину и сбил пешехода

В Иркутске 15-летний подросток сбил женщину на пешеходном переходе. Испугавшись последствий, юноша скрылся с места происшествия. Выяснилось, что он купил автомобиль втайне от родителей.

ДТП произошло утром 3 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Водитель скрылся с места аварии. Пострадавшую женщину доставили в больницу, у нее диагностированы переломы различной степени тяжести.

Очевидец успел сфотографировать автомобиль виновника ДТП, снимок разметили в соцсетях. В результате машину нашли и установили ее владельца.

Оказалось, что подросток купил автомобиль на сэкономленные средства втайне от своих родителей. Юноша, прогуливая уроки в школе, оттачивал навыки вождения.

Машину поместили на специализированную площадку для задержанного транспорта, а подросток с родителям доставлен в ближайший отдел полиции для проведения дальнейшего разбирательства.

Иркутск, Служба информации РИА «Новый День»

Иркутск. Другие новости 04.10.18

Уже официально: Киев объявил дипломатическую войну Будапешту. / Тобольских судебных приставов взорвал бывший депутат. / В авиакатастрофе под Костромой вместе с замом Чайки погиб его родственник. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках