российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске разогнавшийся эвакуатор вылетел с дороги и пробил стену супермаркета

В Иркутске сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента с участием грузовика, в котором пострадала женщина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, сегодня, 6 ноября, около 16:30 в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение о повреждении фасада торгового центра, расположенного в микрорайоне Юбилейный.

Было установлено, что водитель автоэвакуатора на спуске с Мельничнопадского тракта не справился с управлением и протаранил стену торгового зала. В результате произошедшего, женщина, предположительно являвшаяся покупателем, получила различные травмы и была госпитализирована. Мужчина, управлявший грузовиком, серьезных повреждений не получил. По данному факту проводится проверка по результатам которой будет принято правовое решение.

Вероятно, у грузовика оказалась неисправна тормозная система. Так ли это, установит экспертиза.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 06.11.18

СБУ ломает двери в квартирах организаторов митинга в честь Дня освобождения Киева от фашистов. / Олегу Антошину развязали язык. / Протест приравняли к мелкому хулиганству: активистке «Другой России», вскрывшей вены, предъявлено новое обвинение. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках