российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Новосибирска пырнул росгвардейца клинком, спрятанным в костыле

В Новосибирске мужчина напал на сотрудника Росгвардии, когда тот попытался помешать ему распивать спиртные напитки в магазине. Злоумышленника арестовали.

По данным следствия, инцидент произошел в Центральном районе города Новосибирска, сообщает пресс-служба областного управления СКР. 42-летний мужчина зашел в магазин, взял с прилавка алкоголь, тут же открыл его и начал пить, при этом оплатить покупку он отказался.

Прибывший на место сотрудник Росгвардии попытался вразумить нарушителя, в ответ тот открутил от костыля ручку, в которую был вмонтирован металлический клинок, и нанес полицейскому удар в область груди. Бронежилет спас стража порядка от травмы.

Дебошира задержали. Уголовное дело в отношении него возбуждено по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Подобное деяние карается длительным сроком заключения – от 12 до 20 лет, вплоть до пожизненного.

Новосибирск, Служба информации РИА «Новый День»

Новосибирск. Другие новости 12.11.18

В Подмосковье утонула 2-летняя девочка: возбуждено уголовное дело. / Выпили весь алкоголь и загадили кусты: норвежцы пожаловались на солдат НАТО. / ЧП в московском цирке: детеныш леопарда укусил девочку. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках