российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейские пинали и волокли по снегу инвалида на костылях: ведется проверка (ВИДЕО)

На Алтае сотрудники полиции избили мужчину на костылях. Видео с инцидентом, снятое, предположительно, в городе Горняк, появилось сегодня в соцсетях. Правоохранители и следователи уже начали проверку.

На кадрах видно, как мужчина на костылях обращается к людям в полицейской форме, но они отталкивают его и тот падает. Полицейские сели в машину, после чего потерпевший ударил по автомобилю костылем. Из машины вышли люди в форме и начали кричать на лежащего мужчину.

После этого они стали пинать его ногами, а затем поволокли по снегу

В краевом полицейском главке начали служебную проверку, пообещав привлечь виновных к ответственности и наказать их непосредственных руководителей.

В управлении СКР по Алтайскому краю сообщили, что также проводят проверку. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Кроме того, они дадут оценку действиям сотрудников полиции, применившим к мужчине физическую силу, говорится в сообщении ведомства.

Барнаул, служба информации РИА «Новый День»

Барнаул. Другие новости 14.11.18

Обменялись обвинениями: мэрия Челябинска и дольщики обиделись друг на друга. / Следователи проверят информацию о празднике, где детей переодевали в зэков. / Маньяк-пироман держит в страхе обитателей коллективного сада. Сгорело уже 10 домов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках