российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оползень обрушился на поезд в Каталонии: десятки раненых, один погибший (ФОТО)

По последним данным, в результате аварии пассажирского поезда в Каталонии один человек погиб, еще 49 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщило главное управление гражданской обороны региона в своем твиттере.

Железнодорожная катастрофа произошла рано утром 20 ноября в муниципалитете Вакариссес, на перегоне между городами Тарраса и Манреса, в 40 км от Барселоны. С рельсов сошли и опрокинулись два вагона из шести. В поезде находились 133 пассажира. По уточненной информации спасателей, погиб один человек, 44 получили легкие травмы и еще пятеро серьезно пострадали.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В железнодорожной компании Renfe сообщили, что авария могла быть вызвана оползнем, который сошел на железнодорожные пути после сильных ливней. Движение поездов на аварийном участке приостановлено. За пассажирами отправлены автобусы.

По данным посольства России в Испании, российские граждане после аварии в дипмиссию в Барселоне не обращались.

Барселона, служба информации РИА «Новый День»

Барселона. Другие новости 20.11.18

На Ямале арестовали имущество сервисной компании, которая давала взятку миллионами. / В Екатеринбурге осудили фальшивомонетчиков. / В тюменском медцентре выдумывали диагнозы пациентам, чтобы назначить дорогое лечение. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках