российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии полицейские предлагали «крышу» за мойку служебной машины

В Улан-Удэ в отношении инспекторов ДПС возбудили уголовное дело. Они отказались оплачивать мойку машины и предложили владельцу автомойки покровительство.

Как сообщает пресс-служба республиканского управления СКР, инцидент произошел 22 ноября. Два инспектора ДПС ГИБДД воспользовались услугами автомойки, но отказались заплатить 200 рублей. Когда к ним вышел владелец предприятия, они предложили ему покровительство в обмен на то, что им в дальнейшем будут мыть служебную машину.

Хозяин автомойки от предложения отказался, а также сообщил, что записал разговор на телефон. Тогда один из правоохранителей попытлся отнять мобильник силой.

Уголовное дело на сотрудников возбудили по ст. 286 УК «Превышение должностных полномочий с применением насилия». В настоящее время один из стражей порядка помещен под домашний арест, второй находится под подпиской о невыезде.

Улан-Удэ, Служба информации РИА «Новый День»

Улан-Удэ. Другие новости 14.12.18

В центре Тюмени сгорел ресторан в старинном особняке. / Выбирать меру пресечения начальнику СвЖД будут за закрытыми дверями (ФОТО). / Следователи задержали зампреда правительства Чувашии за должностные злоупотребления. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках