российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске трех мужчин арестовали за изнасилование и избиение в пункте полиции

В Иркутске задержали трех мужчин, в том числе полицейского, по подозрению в избиении и изнасиловании женщины. Преступление было совершено в участковом пункте полиции.

По данным местного управления МВД, инцидент произошел в ночь на 16 декабря в участковом пункте полиции №8. Пострадала 44-летняя женщина, которую злоумышленники сначала избили, а затем надругались над ней.

СУ СК России по Иркутской области возбудило уголовное дело по статье «Совершение насильственных действий сексуального характера группой лиц». В ГУ МВД по региону сообщили о начале служебной проверки.

Подозреваемых заключили под стражу на два месяца. Известно, что один из них был ранее судим. Полицейскому грозит увольнение, если подтвердится его причастность к совершению преступления. Отмечается, что он не совершал насильственных действий, но и не препятствовал злоумышленникам.

Иркутск, Служба информации РИА «Новый День»

Иркутск. Другие новости 19.12.18

На Ямале не платили зарплату сотне оленеводов. / В московском медцентре обнаружены мумии людей: СКР организовал проверку. / В Тюмени возбуждено уголовное дело из-за гибели годовалого ребенка в больнице. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках