российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские туристы на Бали упали в ущелье на байке

Двое российских туристов пострадали в дорожной аварии на индонезийском острове Бали.

По данным издания The Jakarta Post, россияне попали в ДТП в среду, 9 января. 30-летний Сергей Негинский и 28-летняя Алена Веронина ехали на мотоцикле в районе курортного города Кута, но мужчина не справился с управлением, после чего россияне сорвались в ущелье глубиной 10 метров.

Прибывшие на место сотрудники Денпасарского национального поисково-спасательного агентства со специальным снаряжением вызволили туристов из ущелья. На это им понадобилось больше часа, сообщил представитель агентства, принявший участие в спасательной операции. У россиян было диагностировано кислородное голодание, им оказали неотложную помощь и доставили в госпиталь.

В посольстве РФ в Индонезию подтвердили информацию о падении туристов в ущелье. В дипмиссии отметили*, что сейчас дипломаты выясняют детали произошедшего, находятся в контакте с местными службами, и пообещали оказать пострадавшим «должное консульское содействие».

Джакарта, служба информации РИА «Новый День»

Джакарта. Другие новости 11.01.19

В Италии турист пожаловался в полицию из-за цены на мороженое. / На Украине объявили о двукратном снижении пенсий и прожиточного минимума. / В каникулы в токсикоцентры Екатеринбурга попали почти сто человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках