российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Барнауле будут судить мать за попытку задушить учителя ее сына

В Барнауле перед судом предстанет мать ученика начальных классов, пытавшаяся задушить его учительницу в школе. Женщине вменяется в вину ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

По информации прокуратуры Алтайского края, в конце прошлого года классный руководитель обратила внимание на неуспеваемость сына обвиняемой и дала некоторые рекомендации. Однако женщина восприняла замечания педагога как предвзятое отношение к ее сыну и решила еще раз переговорить с учительницей перед Новым годом. На этот раз фигурантка обвинила преподавателя в плохой организации новогоднего праздника, а затем с силой схватила учительницу за шею и стала ее душить, угрожая при этом убийством. Рядом оказалась другая учительница, которая и остановила нападавшую.

Прокуратура Ленинского района Барнаула утвердила обвинение в отношении агрессивной матери и направила дело в суд. Обвиняемой грозит до двух лет лишения свободы.

Барнаул, служба информации РИА «Новый День»

Барнаул. Другие новости 18.01.19

Двое детей столкнулись на горке. Прокуратура заявила о проверке. / Власти Ямала ответили на жалобы жителей о дефиците хлеба. / Жители Сургута оплатили туры в Тайланд и Турцию, но лишились денег и отпуска. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках