российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске подростки забили до смерти своего знакомого

В Иркутске 16-летние школьники избили мужчину, который впоследствии скончался от полученных травм. Подростков задержали. Возбуждено уголовное дело.

Драка произошла ночью 26 января на улице мкр. Зеленый, сообщили в пресс-службе областного управления СКР. Мужчину в бессознательном состоянии с телесными повреждениями доставили в больницу, где он скончался через несколько часов.

Полицейские установили личности подозреваемых – ими оказались два 16-летних подростка. Школьников задержали, они признали, что избили мужчину и скрылись с места происшествия.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Решается вопрос об избрании меры пресечения несовершеннолетним.

Иркутск, Служба информации РИА «Новый День»

Иркутск. Другие новости 29.01.19

Моор пообещал отремонтировать аварийную школу в тюменской деревне. / «Это всё из-за него»: в Росгеологии связали атаку на свой сайт с громким увольнением замглавы компании. / На Ямале осудили директора спортшколы с поддельным знаком «отличник физкультуры». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках