российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростове-на-Дону в перестрелке погиб мужчина

У одного из ресторанов Ростова-на-Дону произошла перестрелка между двумя группами мужчин. По предварительным данным, один человек погиб, еще один получил огнестрельное ранение. В городе объявлен план «Сирена».

Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел в четверг в девять вечера на проспекте Космонавтов. После перестрелки участники потасовки на двух автомобилях привезли к Больнице скорой медицинской помощи №2 одного погибшего и пострадавшего, помогли их выгрузить и скрылись.

Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что в результате перестрелки погиб мужчина 35-40 лет. Пострадавшему сделали операцию, сейчас он находится в реанимации.

Тем временем, полиция начала поиск причастных к инциденту. Личный состав Ворошиловского отдела полиции был поднят по тревоге, в городе объявлен план «Сирена». В розыск объявлены шесть автомобилей, два из которых имеют ростовские регистрационные номера, один – дагестанский и три – московские.

Ростов-на-Дону, Служба информации РИА «Новый День»

Ростов-на-Дону. Другие новости 07.02.19

В Феодосии 500 студентов лишились вуза. / Самые крутые слухи недели: театр теней. / Общественники: Народ хочет знать, какие обязательства принял на себя Дубровский и Челябинская область перед РМК. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках