российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии двое мужчин похитили и бросили в лесу подростка, обвинив его в краже мобильника

Два жителя Башкирии пойдут под суд за похищение несовершеннолетнего. 13-летнего мальчика они привязали к дереву в лесу, заподозрив его в краже мобильного телефона.

Как сообщили в СУ СКР по Республике Башкортостан, преступление произошло осенью. 40-летний мужчина чинил автомобиль и обнаружил исчезновение своего мобильного телефона. Он обратился в полицию и обвинил в краже подростка, живущего по соседству.

Несколько дней спустя мужчина вместе с его знакомым попытались добиться от мальчика признания в воровстве, когда у них это не получилось, похитили ребенка и увезли его в лес. Там они привязали подростка к дереву, засунули ему в рот кляп и уехали. Мальчику удалось выбраться и вернуться домой.

Уголовное дело возбуждено по пп. «а», «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении заведомо несовершеннолетнего). Обвиняемые свою вину не признали. Теперь их судьбу решит суд.

Уфа, Служба информации РИА «Новый День»

Уфа. Другие новости 11.02.19

Ямальцев возмутила цена на авиарейсы в Крым, которые анонсировал губернатор Артюхов. / Россиянин погиб в аэропорту Таиланда. / В Кольцово задержали предпринимателя, пытающегося провезти около 300 деталей для телефонов. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках