российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшное ДТП под Ростовом: маршрутка залетела под «КамАЗ» (ВИДЕО) Погибли 6 человек, еще 7 ранены

В Ростовской области в результате ДТП с участием маршрутки погибли 6 человек, еще семеро получили травмы различной степени тяжести.

По данным регионального управления МЧС, авария произошла в 13:35 мск на 999-м километре М4 «Дон» в Октябрьском районе. Кроме микроавтобуса «Мерседес Бенц Спринтер» участниками ДТП стали грузовик дорожной службы «КамАЗ» и легковой автомобиль Hyundai Elantra.

Маршрутный автобус направлялся из Ростова-на-Дону в Миллерово. В момент аварии, по данным ГИБДД России, в микроавтобусе находилось 17 пассажиров, передает «Интерфакс». В то же время в МЧС сообщили, что в маршрутке ехали 14 человек. 13 из них получили различные травмы, шестеро скончались на месте ДТП. В региональном минздраве уточнили, что в числе пострадавших – ребенок, он доставлен в детскую областную клиническую больницу. Остальные пострадавшие направлены в больницу города Шахты.

По предварительной информации, водитель микроавтобуса врезался в стоящий в левом ряду «КамАЗ». От сильного удара маршрутку отбросило на легковушку, после чего микроавтобус опрокинулся на проезжую часть дороги.

Маршрутка протаранила грузовик

На месте ДТП работают 53 человека – сотрудники полиции, спасатели и медики – и 20 единиц техники. На трассе «Дон» из-за аварии затруднено движение в обоих направлениях.

Ростов-на-Дону, служба информации РИА «Новый День»

Ростов-на-Дону. Другие новости 19.02.19

В Салехарде обсуждают ЧП: полиция не стала возбуждать дело из-за потасовки женщины и ребенка на улице. / Прокуратура отменила постановление о возбуждении дела главы Нефтеюганска. / Старалась как могла: Украина нанесла России экономический ущерб на $775 миллионов. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках