российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22-летний сибиряк восемь лет насиловал свою младшую сестру

В Красноярском крае арестован 22-летний житель города Назарово по подозрению в сексуальном насилии над младшей сестрой. Молодой человек насиловал девочку на протяжении восьми лет. Первое преступление он совершил, когда сестре было три года.

По информации регионального управления Следственного комитета, 22-летний парень совершал насильственные действия в отношении малолетней сестры с ноября 2010 года по июль 2018 года во время отсутствия дома родителей и снимал надругательства на видео, а затем выкладывал ролики в интернет. Записи с оргиями в Сети обнаружили московские полицейские и быстро вычислили насильника. В отношении жителя Назарово возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцати летнего возраста).

В СКР отметили, что злоумышленник задержан и по решению суда помещен под арест. Его грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Красноярск, служба информации РИА «Новый День»

Красноярск. Другие новости 21.02.19

Невьянская прокуратура заблокировала сайты с продажей фальшивых трудовых книжек. / Тюменский суд отправил главу Ярковского района в колонию. / Самые крутые слухи недели: не ходил бы ты, Борис.... Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках