российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бурятские полицейские отметили День защитника отечества стриптизом

МВД Бурятии объявило о начале служебной проверки, поводом для которой послужило видео с коропоратива в Улан-Удэ. На кадрах полицейские любуются стриптизом, устроенным в отделении полиции в День защитника отечества.

Запись была размещена в социальных сетях. По данным местных СМИ, действие происходит в актовом зале Октябрьского отделения полиции МВД Бурятии по Улан-Удэ. В ролике стриптизерша в откровенном наряде исполняет танец для правоохранителей.

Стоит отметить, что на кадрах мужчины несколько смущены происходящим и стараются не смотреть на танцовщицу. В то же время женщины-полицейские, которые вероятно и организовали подарок для сослуживцев, отпускают едкие комментарии и активно аплодируют стриптизерше.

Видео привлекло внимание начальства, МВД по Республике Бурятия объявило о назначении служебной проверки, в ходе которой будут установлены должностные лица, нарушившие служебную дисциплину и нормы профессиональной этики. «По итогам проверки они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Улан-Удэ, Служба информации РИА «Новый День»

Улан-Удэ. Другие новости 23.02.19

Стимулировать рождаемость и куда деть первоклашек: итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / Житель Приморья пострадал от нападения амурского тигра. / В США обвиняемый в экономических преступлениях россиянин признал вину. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках