российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Новокузнецка обнаружили живых червей в конфетах

В социальных сетях появилось видео, на котором живые черви выползают из шоколадных конфет. По утверждению авторов ролика, лакомство было куплено в сетевом магазине Новокузнецка. В ситуации разбирается Роспотребнадзор.

Сообщение о конфетах с червями было опубликовано в сообществе «Новокузнецк онлайн». Оказалось, что это не единичный случай, подписчики паблика в комментариях сообщили, что сталкивались с подобными «живыми» конфетами не раз.

В управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области решили взять в разработку поступившую информацию. В службе отметили, что жалоб в ведомство от граждан не поступало.

«Долго не могли определить название конфет, но сейчас нашли, и в процессе согласования с прокуратурой находится проведение проверки», – сказал представитель Роспотребнадзора РИА «Новости». В службе уточнили, что проверка, скорее всего, начнется уже в понедельник.

Кемерово, Служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 25.02.19

Прокуратура проверяет чиновников Салехарда из-за новостройки без воды. / В утренних ДТП в Екатеринбурге пострадали двое маленьких детей (ФОТО). / В Зауралье будут судить инспектора, который избивал и грабил охотников. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках