российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае повесился солдат-срочник

Солдат-срочник погиб в Хабаровском крае. Его тело было найдено повешенным на территории воинской части, передает «Газета.Ru». Сегодня в поселке Славянка Приморского края прошли его похороны.

Происшествие случилось несколько дней назад под Комсомольском-на-Амуре Хабаровского края, однако об этом стало известно только сегодня. Молодей человек был призван Хасанским районным военкоматом Приморья в конце 2005 года. Родственники погибшего не исключают, что солдат был убит в результате конфликта, произошедшего со старослужащими.

Dоенная прокуратура гарнизона Комсомольска-на-Амуре по факту гибели военнослужащего возбудила уголовное дело, передает «Интерфакс».

Хабаровск. Другие новости 02.05.06

ОМОН разогнал митинг против гей-парада в Москве. / В Иркутске аварийно сел Як-42 с отказавшими двигателями. / Пожар на фабрике «Красный Октябрь» убил человека. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках