российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге обворован вице-губернатор

В Петербурге совершена кража из квартиры вице-губернатора Ленинградской области, главы областного комитета финансов Александра Яковлева. Заявление о краже поступило в правоохранительные органы накануне. Высокопоставленный чиновник вернулся с дачи и обнаружил, что в его квартире в доме на Гороховой, 4, побывали непрошеные гости, сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на АЖУР.

По предварительным данным, неизвестные проникли в квартиру, подобрав ключи к входной двери. Из квартиры похищены деньги (порядка 15 тысяч долларов), ценности (пять наручных часов, несколько дорогостоящих запонок), вещи, два ноутбука и прочее.

По предварительным данным, ущерб от кражи составил порядка 800 тысяч рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Санкт-Петербург. Другие новости 02.05.06

В Хабаровском крае повесился солдат-срочник. / ОМОН разогнал митинг против гей-парада в Москве. / В Иркутске аварийно сел Як-42 с отказавшими двигателями. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках