российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Орске киллер застрелил замдиректора крупной энергетической компании

В Орске обнаружено тело 38-летнего мужчины, который занимал должность заместителя директора по реализации услуг Орского производственного объединения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – «ОренбургЭнерго». Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Оренбургской области, тело мужчины нашли на лестничной площадке подъезда жилого дома сегодня утром. Соседи слышали выстрелы и вызвали полицию.

В распоряжении следователей оказалась запись с камер наблюдения. На кадрах видно, что убийца поджидал мужчину в подъезде дома, несколько раз выстрелил в него, после чего вернулся для «контрольного» выстрела. Потерпевший скончался на месте.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи и криминалисты осматривают место преступления. Гражданам, располагающим какой-либо информацией о человеке на видео следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.

Орск, Служба информации РИА «Новый День»

Орск. Другие новости 04.03.19

В Турции футболист пронес на игру лезвие и напал на соперников (ФОТО, ВИДЕО). / Руководство Курганмашзавода судили за дачу взятки сотруднику Минобороны. / Тюменские власти вновь пытаются продать свой особняк в Москве. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках