российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани подросток ранил из пистолета пятерых школьников

В Краснодарском крае восьмиклассник открыл стрельбу у школы по сверстникам из пневматического пистолета. По предварительным данным, ранения получили пятеро подростков.

Инцидент произошел накануне в станице Ахтанизовской Темрюкского района, пишут «Кубанские новости» со ссылкой на источник в оперативных службах региона. 15-летний школьник взял с собой на занятия пневматический пистолет.

У подростка возник конфликт с другими учениками. По одной из версий, причиной ссоры стало то, что он потребовал от сверстников деньги, а те ему отказали, тогда он открыл стрельбу. Выяснение отношений происходило за пределами территории школы. Затем пневматический пистолет подросток выбросил в канализацию.

По последним данным, пятеро школьников получили незначительные повреждения. Всем их оказана медицинская помощь.

ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю объявило о начале проведения проверки. Полицейские опрашивают пострадавших и свидетелей, а также устанавливают обстоятельства произошедшего.

Краснодар, Служба информации РИА «Новый День»

Краснодар. Другие новости 05.03.19

В Зауралье заключенный запугал фельдшера СИЗО. / Следствие просит арестовать генподрядика строительства стадиона к ЧМ-2018. / Генерал Алтынов: тюменская полиция получила «неуд» от МВД, сотрудники увольняются. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках