российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовая драка произошла на радиорынке в Краснорске

Массовая драка произошла во вторник в полдень возле радиорынка в Свердловском районе Красноярска. По информации очевидцев, в потасовке участвовали выходцы с Кавказа и Средней Азии, всего около 100 человек. Драка была масштабная и непродолжительная. По словам очевидцев, к радиорынку подъехали несколько автомобилей. Из них вышли люди и начали избивать торговцев телефонами, передает «Сибирское агентство новостей». В ход пошли камни и палки. Повреждены несколько автомобилей. Подъехавшие оперативники остановили потасовку. Сотрудники рынка разошлись по своим рабочим местам.

По данным правоохранительных органов, задержаны пятеро участников драки. Еще пятеро скрывшихся с места – в розыске. В настоящее время милиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Как сообщил заместитель начальника Свердловского РУВД Виктор Качигин, в драке на радиорынке участвовало две группы по пять человек. По его словам, национальность участников драки еще точно не установлена. Скорее всего, это таджики, дагестанцы, азербайджанцы. Качигин подчеркнул, что все участники – нерусской национальности, поэтому конфликт основан не на межнациональной почве. В милиции считают, что одна из возможных причин инцидента – передел сферы влияния на радиорынке.

Красноярск. Другие новости 02.05.06

Фабрику «Красный Октябрь» спалили рабочие. / Нижний Новгород остался без воды из-за крупной аварии на газопроводе. / В Петербурге обворован вице-губернатор. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках