российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрию Красноярска закидали коктейлями Молотова (ФОТО, ВИДЕО)

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в поджоге мэрии Красноярска. Ими оказались двое мужчин 25 и 27 лет.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по двум статьям – «Попытка умышленного уничтожения имущества» и «Хулиганство», сообщили в краевом полицейском главке. Одному из подозреваемых назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Ранее в интернете появилось видео, на котором злоумышленник бросает в здание городской администрации бутылки с зажигательной смесью.

Здание мэрии Красноярска забросали коктейлями Молотова

Мужчина достал из сумки три емкости с горючей смесью и по очереди закинул их в окна здания. При этом огонь попал на самого поджигателя: на нем загорелась одежда. После этого нападавший спешно покинул место инцидента.

По данным телеграм-канала Baza, атака произошла в ночь на 3 марта – в этот день в городе официально открылась зимняя Универсиада-2019, на торжественную церемонию приезжал президент РФ Владимир Путин.

Красноярск, служба информации РИА «Новый День»

Красноярск. Другие новости 07.03.19

В Екатеринбурге водитель сбил 14-летную девочку – ребенок в больнице с черепно-мозговой травмой. / Волгоградский депутат-миллионер назвал малоимущих пенсионеров тунеядцами. / В Березовском начался суд над подростками, которые забили инвалида. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках