российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В казанской многоэтажке прогремел мощный взрыв: пострадал мужчина (ВИДЕО)

В девятиэтажке в Казани прогремел взрыв газа, после чего начался пожар. В результате происшествия пострадал один человек.

По информации регионального управления МЧС, информация о хлопке и последовавшем пожаре в квартире на восьмом этаже девятиэтажного жилого дома №34 по проспекту Победы поступила спасателям в 12:10 мск. Спустя 40 минут пожар был ликвидирован. От сильной взрывной волны в квартире выбило все окна.

Взрыв газа и пожар в казанской многоэтажке

На балконе спасатели обнаружили пострадавшего мужчину, сообщает Inkazan.ru. По данным республиканского минздрава, врачи скорой помощи диагностировали у пострадавшего множественные ожоги тела и доставили в Республиканскую клиническую больницу (РКБ).

В настоящее время пожарные проливают конструкции балкона на 8 этаже. В результате инцидента серьезно пострадала также квартира на девятом этаже, в ней сгорел балкон.

Источник «Интерфакса» уточнил, что эвакуированы жильцы подъезда до седьмого этажа. Сейчас проводится эвакуация восьмого и девятого этажей.

Жительница квартиры на девятом этаже сообщила, что в квартире, где взорвался газ, проживали несколько человек, они часто выпивали.

Казань, служба информации РИА «Новый День»

Казань. Другие новости 27.03.19

На Кубани врачи спасли женщину с разрезанным бензопилой лицом. / Суд запретил выкачивать воду из Байкала для продажи в Китай. / Рост выявляемой коррупции и экономических преступлений в Крыму исчисляется десятками процентов. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках