российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске рухнувший с крыши лед убил женщину и травмировал ее внучку

В Томске упавшая с крыши здания ледяная глыба убила женщину и травмировала ее 5-летнюю внучку, сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения. ЧП случилось днем 28 марта в конце проспекта Ленина.

Реанимационная бригада скорой медицинской помощи прибыла на место через шесть минут после сообщения, однако женщину спасти не удалось. Девочка проходит обследование в больнице скорой медицинской помощи врачи определяют степень тяжести полученных травм и необходимость госпитализации.

В пресс-службе администрации Томска сообщили, что управляющая компания, отвечающая за содержание дома, неоднократно получала предписания и штрафы от районной администрации. Кроме того, власти оказывали этой компании помощь, в том числе по уборке и вывозу снега. Как сообщает «Интерфакс», администрация Томск инициировала проверку действий контролирующих служб и администрации района.

Томск, Иван Гридин

Томск. Другие новости 28.03.19

Петербуржец получил полгода колонии за пьяный дебош в самолете. / ЧП в новой Москве: гастарбайтер напал на пенсионера. / Глава полиции Югры раскрыл детали тайной спецоперации. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках