российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейсовый автобус влетел в грузовик под Краснодаром: около 20 раненых (ФОТО)

Серьезная авария произошла с рейсовым автобусом в Краснодарском крае. Пассажирский автобус врезался в грузовик. Пострадали 17 человек. По меньшей мере 10 из них доставлены в больницу. Среди пострадавших есть несовершеннолетние.

По информации регионального полицейского главка, авария произошла в среду около 7:45 в Северском районе на 40-м километре трассы А-146. Автобус направлялся из Ахтырского в Краснодар и столкнулся с грузовиком Volvo. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя автобуса. В полиции отметили, что управлявший автобусом мужчина не выбрал безопасную скорость, не соблюдал нужную дистанцию и в результате въехал в кузов большегруза.

По информации регионального управления МЧС, в автобусе находились 30 человек, из них 17 получили различные травмы. Как сообщил источник «Интерфакса» в службе скорой помощи, все они были госпитализированы в центральную районную больницу Ильинского. В то же время издание «Кубань 24» со ссылкой на правоохранителей отмечает, что в больницу доставлены 10 пострадавших.

Подробности ДТП выясняются. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Краснодар, служба информации РИА «Новый День»

Краснодар. Другие новости 19.06.19

В Японии родителям запретили бить детей из-за девочки, погибшей от рук отца. / За незаконный вылов косаток оштрафован «Сочинский дельфинарий». / В Крыму на вечеринке поймали диджея, объявленного в розыск в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках