российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибиряк проведет более 3 лет в колонии за гибель пятерых своих детей

В Новосибирской области суд признал виновным Владимира Перфильева в гибели его пятерых малолетних детей. Как сообщили в пресс-службе СКР, его обвиняли систематических истязаниях малолетних, причинении смерти по неосторожности и неисполнении обязанностей по воспитанию детей (пп.«а», «г» ч.2 ст.117, ч.3 ст.109, 156 УК РФ).

Установлено, что 3 декабря 2017 года в жилом доме в поселке Степной Искитимского района произошел пожар, в котором погибли пятеро детей. Выяснилось, что отец детей самовольно подключился к электросетям, и из-за большой нагрузки в доме произошло короткое замыкание, которое и стало причиной пожара.

Кроме того, с января по декабрь 2017 года Перфильев систематически наносил побои своим малолетним детям, причинял им физическое и психическое страдание. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 3 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 21.06.19

Мусоросжигательные заводы – это смерть: экологический протест грозит России новой революцией. / Apple отзывает MacBook Pro из-за пожароопасных батарей. / Главе подмосковного Пушкинского района предъявлено официальное обвинение. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках