российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Волге перевернулась лодка, есть жертвы

В Саратовской области перевернулась прогулочная лодка. Три человека удалось спасти, один пассажир утонул, поиски еще одного продолжаются.

Инцидент произошел на реке Волге в Красноармейском районе неподалеку от села Золотое накануне вечером, сообщили в ГУ МЧС по региону. По словам очевидцев, в лодке в момент ЧП находились пять человек.

В областном управлении СКР объявили о начале проведения проверки. По данным следователей, женщина сама прыгнула за борт. Однако взобраться обратно самостоятельно не смогла

«Четыре человека, находившиеся в лодке, не задумываясь о мерах безопасности, переместились на один край, пытаясь оказать женщине помощь. Центр тяжести плавательного средства сместился, и лодка перевернулась. Все пятеро человек оказались в воде. Лодка при этом потонула», – говорится в сообщении.

Троих пассажиров удалось спасти. Позже сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам извлекли из воды тело 56-летней женщины. Утром спасатели продолжили поиски еще одного пассажира.

Саратов, Служба информации РИА «Новый День»

Саратов. Другие новости 04.07.19

Гражданин Армении стрелял в корейского предпринимателя: подробности ЧП в тюменском ТРЦ. / Мама девочки, которую собака покусала за лицо, отсудила 100 тысяч. / Из-за пожара на электростанции на Ямале без света остался поселок. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках