российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Телецком озере катер протаранил баржу

В Барнауле возбуждено уголовное дело по факту столкновение катера с баржей на Телецком озере, в результате которого пострадали люди (ч.1.1. ст.263 УК РФ). Следователи считают, что в результате допущенных нарушений правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта произошло столкновение катера «Пурсуит-2150» с баржей, причаленной к берегу вблизи Чулышманского пирса, расположенного в селе Артыбаш Турочакского района.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в результате столкновения, пассажирам катера причинены телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе тяжкий вред здоровью.

В настоящее время следователи Западно-Сибирского СУТ СК России произвели осмотр катера и баржи. Кроме того, они изучают техническую документацию на судно, проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. В качестве одной из версий произошедшего следствием рассматривается ошибка при управлении судном. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным местных СМИ, травмы получили пять человек. Пострадавшая женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Барнаул, Иван Гридин

Барнаул. Другие новости 22.07.19

Под Омском внедорожник влетел в легковушку: двое погибли, еще 11 ранены (ВИДЕО). Среди пострадавших – 5 детей. / Фанаты «Спартака» назвали «хулиганами» силовиков, избивших болельщиков после матча с «Ростовом». / Молодая тюменка в плохом настроении порубила машину топором. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках