российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США неизвестный расстрелял участников фестиваля еды: погибли 4 человека, 15 ранены (ВИДЕО)

В результате стрельбы на гастрономическом фестивале Gilroy Garlic Festival в городе Гилрой на севере Калифорнии погибли по меньшей мере четыре человека, еще 15 получили ранения. Об этом сообщает телеканал CBS со ссылкой на полицию и местные власти. Среди жертв – шестилетний мальчик.

По его данным, огонь по участникам фестиваля открыл из винтовки белый мужчина в возрасте около 25-30 лет. Мотивы стрелка неизвестны. Телеканал отмечает, что преступник убит. Ранее The New York Times со ссылкой на представителя городского совета Гилрой сообщала, что подозреваемый в стрельбе задержан. Чиновник допустил, что у стрелка мог быть сообщник.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По информации экстренных служб, врачи оценивают состояние раненых как тяжелое. Все они доставлены в больницу.

На месте инцидента работают полицейские и медики. Правоохранители предупреждают местных жителей, что место происшествия остается небезопасным и просят обходить его стороной.

Gilroy Garlic – это трехдневный фестиваль еды, один из крупнейших в Соединенных Штатах. Он проводится с 1979 года в парке Крисмас Хилл в городе Гилрой под Сан-Хосе. Ежегодно мероприятие посещают до 100 тысяч человек.

Лос-Анджелес, служба информации РИА «Новый День»

Лос-Анджелес. Другие новости 29.07.19

В выходные в воздухе Челябинска зашкалила концентрация мелкодисперсионной пыли. / В Приморье умер пациент нелегального центра реабилитации. / На частном пляже в Тюмени исчез молодой мужчина. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки