российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестный устроил стрельбу в ночном клубе в Канаде: ранены 7 человек (ФОТО)

В результате стрельбы в ночном клубе в канадском Торонто ранены 7 человек, один из них находится в критическом состоянии. Об этом сообщает телеканал Global News со ссылкой на правоохранителей.

Нападение было совершено на клуб District 45 в ночь на понедельник, когда в заведении находились около 250 человек. Неизвестный открыл огонь по посетителям клуба, по данным очевидцев, в результате конфликта. Подробности не уточняются. Полиция пока не раскрывает данные о преступнике.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Ранее в США за сутки произошли три стрельбы, жертвами которой стали почти три десятка человек. В субботу, 3 августа, 21-летний белый парень открыл огонь в торговом центре города Эль-Пас (штат Техас). Перед нападением он опубликовал манифест, в котором поддержал теракт в мечети в Новой Зеландии в марте этого года, и назвал свои действия ответом на «нашествие» в Техас мексиканцев. Затем два инцидента со стрельбой произошли в городе Дейтон (штат Огайо) и в одном из парков города Чикаго (штат Иллинойс). Всего в результате нападений погибли 29 человек и более 60 пострадали. Президент США Дональд Трамп связал случаи массовой стрельбы в США с проблемой психических заболеваний, и назвал стрелков психически больными людьми. Он призвал принять закон, предусматривающий проверку биографических данных при покупке оружия.

Торонто, служба информации РИА «Новый День»

Торонто. Другие новости 06.08.19

Жительница Первоуральска отсудила 179 тысяч рублей за потоп в квартире. / Экс-глава аэропорта «Якутска» получил 9 лет «строгача». / В Германии беженец покусал полицейскую собаку. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках