российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фельдшер скорой помощи пнул лежащую на земле пациентку и уехал

В Ростове-на-Дону фельдшер скорой не оказал помощь пациентке, которой стало плохо на улице. Вместо этого медик пнул женщину и уехал.

Видео с места событий опубликовало сообщество «Ростов Главный» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах фельдшер скорой помощи разложил чемодан и надел перчатки, в этот момент женщина повернулась, после чего медик пнул ее, снял перчатки, забрал вещи и удалился.

По словам очевидцев, женщина была пьяна и оскорбила фельдшера. Когда прохожие попытались вновь вызвать скорую, там ответили отказом, заявив, что пациентка сама отказалась от госпитализации.

Позже вторая бригада медиков все же забрала женщину с улицы, передает портал «Дон24». Однако до больницы она так и не доехала. По словам медиков, пациентка проявила агрессию и потребовала остановить машину.

В УМВД по Ростовской области начали проверку информации о неоказании медицинской помощи.

Ростов-на-Дону, Служба информации РИА «Новый День»

Ростов-на-Дону. Другие новости 14.08.19

400 человек ищут пропавшего в лесу под Омском трехлетнего мальчика. СКР возбудил дело. / Суд оштрафовал чиновника, который получил взятку за ремонт в надымской больнице. / Курганцы требуют наказать подростка-живодера, до смерти запинавшего кота. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках