российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области из тюрьмы сбежал убийца

В Ростовской области из исправительной колонии № 14 сбежал мужчина, осужденный за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе областного управления ФСИН России, исчезновение заключенного обнаружили накануне. Согласно условиям содержания в колонии-поселении, осужденные находятся там без охраны и могут передвигаться вне территории учреждения.

Мужчина отбывал наказание за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. Его приговорили к 17 годам лишения свободы. 16 августа 2019 года суд удовлетворил иск осужденного об изменении вида исправительного учреждения, а спустя девять дней преступник совершил побег.

«По данному факту в отношении сотрудников ФСИН возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.293 УК РФ (Халатность)», – сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

Ростов-на-Дону, Служба информации РИА «Новый День»

Ростов-на-Дону. Другие новости 26.08.19

Литва боится «ядерной гибели» по вине Белоруссии. / Работник «Курганской генерирующей компании» свалился в кипяток. / Уралец пытался утопить в туалете новый айфон, чтобы не отдавать его приставам. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках