российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье при столкновении маршрутки и самосвала пострадали 14 человек

На 232-м километре федеральной автодороги «Кавказ» в Кочубеевском районе Ставрополья произошла серьезная авария. В результате столкновения самосвала MAN и пассажирского маршрутного такси Mercedes-Benz Sprinter, следовавшего из Адлера во Владикавказ.

По предварительным данным, в микроавтобусе помимо водителя находились 14 пассажиров, из них пять детей. Всем им потребовалась помощь медиков. Один из пассажиров был госпитализирован в Невинномысскую городскую больницу.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю, по факту ДТП организована проверка. Услуги перевозчика проверят на соответствие требований безопасности для жизни и здоровья потребителей. Сейчас следователи СКР осматривают место происшествия, опрашивают пассажиров и очевидцев, назначают судебные экспертизы. Процессуальное решение будет принято по результатам этих и других проверочных мероприятий.

Ставрополь, Иван Гридин

Ставрополь. Другие новости 29.08.19

Главврачи тагильских больниц, где массово увольнялись хирурги, отстранены от работы. / В ДТП на севере Урала погиб человек и пострадали семеро. / В Комсомольске-на-Амуре опасный уровень воды в реке превышен на полметра. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках