российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кузбасса подарил новорожденную дочь соседке

В Кемерове полиция привлекла к административной ответственности родителей, оставивших новорожденную дочь соседке. Об этом сообщает региональный полицейский главк.

По информации ведомства, 19-летняя мать оставила полуторамесячную дочь мужу, а сама отправилась на встречу с друзьями. Отец малышки через четыре дня отнес ребенка к соседке, передав ей все документы новорожденной, а сам также ушел отдыхать с приятелями.

Соседка принесла оставленную ей девочку в поликлинику, врачи которой сообщили о ребенке в полицию.

Правоохранители разыскали родителей малышки. Выяснилось, что те несколько дней распивали алкоголь.

В отношении нерадивых родителей составлены протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Им грозит штраф в размере до 500 рублей.

Сотрудники полиции сообщили о произошедшем в органы опеки и попечительства и попросили чиновников рассмотреть вопрос о лишении матери и отца девочки родительских прав. В настоящее время ребенок находится в больнице.

Кемерово, служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 04.09.19

Экс-полицейского приговорили к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима за наезд на толпу людей (ФОТО). / Тюменские власти приостановили реализацию скандального проекта, чтобы «не выбрасывать людей на улицу». / В Кургане пьяный водитель попал в ДТП, травмировал ребенка и избил инспектора. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках