российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Архангельске совершено покушение на бывшего вице-губернатора области

На председателя наблюдательного Совета Фонда социальных программ при главе администрации Архангельской области, бывшего первого заместителя архангельского губернатора Николая Киселева и его близкого друга Александра Преминина совершено покушение. Как стало известно ИА «RUSNORD», он был зверски избит в ночь с 15 на 16 мая в Привокзальном микрорайоне Архангельска.

В тяжелом состоянии – с многочисленными переломами ребер и открытой черепно-мозговой травмой – Преминин в 09:30 доставлен в Первую городскую больницу. В настоящий момент, сообщил заведующий нейроблоком Первой горбольницы Сергей Вашуков, идет сложная нейрохирургическая операция. Оперирует Преминина ведущий нейрохирург региона Виктор Порохин.

Никаких прогнозов врачи пока не дают. Однако, по словам Вашукова, для Александра Преминина уже подготовлена палата в реанимационном отделении.

По данным агентства, больницу уже посетил глава региона Николай Киселев.

Архангельск. Другие новости 16.05.06

Спецоперация в Дагестане завершена: оба боевика уничтожены. / Двое малолетних детей погибли во время пожара в Екатеринбурге. / Сгорел склад завода медицинской аппаратуры в Москве. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках