российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии 7 человек попали в реанимацию, отведав бабушкин пирог с грибами

В Башкирии 7 человек, в том число трое детей, получили тяжелое отравление после того, как угостились пирогом с грибами, который испекла пенсионерка.

Инцидент произошел в селе Дуван в среду, 4 сентября. 62-летняя женщина с внучкой сходили за грибами, затем бабушка приготовила из них пироги. Ими она угостила родственников и соседей, сообщает издание ProUfu.ru. Всем, кто попробовал выпечку, стало плохо. Скорая помощь доставила в больницу саму пенсионерку, ее 9-летнюю внучку, их 86-летнего родственника и соседей – 81-летнюю женщину, двух детей 9 и 11 лет и их 18-летнего квартиранта. Все они были помещены в реанимацию районной больницы.

Позднее, по данным республиканского минздрава, состояние пациентов улучшилось. Их перевели из реанимации в детское, терапевтическое и инфекционное отделения. Врачи заявляют, что жизни пострадавших ничего не угрожает.

Уфа, служба информации РИА «Новый День»

Уфа. Другие новости 06.09.19

Посетитель «Пятерочки» впал в кому после удара от сотрудника магазина. / Огромные долги, последствия ЧП не ликвидированы: «Крымский титан» сменил собственника. / Дело геев-педофилов из Салехарда: родственники обвиняемых пытались подкупить потерпевшего. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках