российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополье шутник беспричинно всадил нож в грудь полицейского

В Туркменском районе Ставрополья следователи СКР задержали 32-летнего подозреваемого в посягательстве на жизнь полицейского (ст.317 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе СКР. По данным следствия, 16 сентября мужчина позвонил в службу «112» из хулиганских побуждений.

Для выяснения обстоятельств к злоумышленнику прибыли сотрудники полиции. В ходе беседы подозреваемый беспричинно ударил ножом в грудь одного из полицейских. Потерпевшего незамедлительно госпитализировали. Медики оказали блюстителю правопорядка квалифицированную помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Следователи задержали подозреваемого и направили в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполняется комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, что злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Ставрополь, Иван Гридин

Ставрополь. Другие новости 17.09.19

В Москве мать сбросила с моста двух детей и пыталась покончить с собой. / Похищение в Подмосковье: мужчину обмотали скотчем и оставили в машине до получения выкупа. / Наезд на журналиста и полное молчание: Мамаев и Кокорин вышли из колонии (ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках