российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петродворце сгорело здание бывшего часового завода

Вчерашний пожар на территории бывшего часового завода в Петродворце был потушен в 18:41. Выгорело более 500 квадратных метров, частичное обрушились чердачные перекрытия и кровля, сообщает «Фонтанка.ру».

Сообщение о возгорании на Фабричной улице, 1, поступило около 15:30. В трехэтажном здании, где располагаются офисы различных фирм, горел третий этаж и кровля на площади 500 квадратных метров. Пожару был присвоен повышенный уровень сложности 1-«бис». С первого этажа горящего здания был эвакуирован склад с оргтехникой. Существовала угроза взрыва, поскольку на первом этаже здания находился склад пиротехники.

Через полчаса из-за быстрого распространения огня пожару был присвоен второй повышенный номер сложности, в 17:22 – третий номер сложности по пятибалльной шкале. На месте работали более десяти пожарных расчетов.

Пострадавших нет.

Санкт-Петербург. Другие новости 16.05.06

В пьяной драке сельчанин ранил соседа ножом. / В Бендерах раскрыто тройное убийство. / Убитые в Дагестане боевики планировали второй Беслан?. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках