российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе дети избили мальчика за отказ есть камни

В Кемеровской области девятилетнего мальчика избили подростки за то, что он отказался есть камни. Историей заинтересовались в полиции.

Ранее в Сети появилось видео, на котором подросток заставляет школьника есть камни, а за отказ бьет ребенка по голове. Установлено, что издевались над школьником его 13-летние приятели – один бил малыша, а второй записывал видео.

Пострадавший обратился в больницу с травмами лица. Инспектор по делам несовершеннолетних провела проверку. Личности хулиганов установлены. Дело возбуждено по ст. 6.1.1 КоАП «Побои», сообщили в пресс-службе ГУ МВД Кемеровской области.

В школе, где обучаются мальчики, заявили, что дети просто гуляли, инцидент произошел за пределами образовательного учреждения, пишет «Вести-Кузбасс». Со слов самих детей, они только играли и разговаривали.

Кемерово, Служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 30.09.19

На Дальнем Востоке арестовали 10 браконьеров за нападение на пограничников. / В Крыму разбили машину члена республиканского правительства. / Дело «врачей»: московский медцентр подпольно оказывал опасные услуги людям и животным. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках