российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии учительница грозила «спустить шкуру» со школьника

В одной из школ Якутии учительница разозлилась на ученика и пригрозила «спустить с него шкуру», если он еще раз потеряет тетрадь. Видеозапись конфликта появилась в социальных сетях.

В ролике педагог кричит на мальчика, потом прижимает его к стене и заявляет, что если он еще раз потеряет тетрадь, то она «спустит с него шкуру, засунет в рот и вытащит через задницу». Затем учительница отталкивает школьника и заходит в кабинет.

При этом присутствует другая женщина и ученики. По всей видимости, запись сделал школьник, прятавшийся в соседнем кабинете.

В школе организована служебная проверка, сообщил порталу NewsYkt министр образования и науки республики Владимир Егоров. По его словам, подобные действия «совершенно недопустимы в любых обстоятельствах». Отмечается, что педагог устроилась на работу в начале этого учебного года.

Якутск, Служба информации РИА «Новый День»

Якутск. Другие новости 04.10.19

В Екатеринбурге поздним вечером выгнали из автобуса подростка, у которого не оказалось с собой паспорта. / Мощные ливни и ураганный ветер: в Крыму объявлено штормовое предупреждение. / Российские силовики предотвратили четыре теракта в крупных городах. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках